ASTA N.5 235 LOTTI CON BASE D'ASTA DA 30 A 1000€
Lotto 94:
Lotto rimosso dall'asta
DANIELE CESTARI, Senza titolo
DANIELE CESTARI
(Ferrara 1983)
Tecnica mista su carta riportata su telaio cm40x40
Opera firmata al centro