ASTA N.5 235 LOTTI CON BASE D'ASTA DA 30 A 1000€
Lotto 213:
Lotto rimosso dall'asta
VITTORIO MARIA DE CARLO, Figura
VITTORIO MARIA DE CARLO
(San Marco in lamis 1939)
Figura, 1980
Olio su tela cm 80×60
Certificato di autenticità sul retro dell’opera
Lievi difetti