ASTA N.5 235 LOTTI CON BASE D'ASTA DA 30 A 1000€
Lotto 143:
Lotto rimosso dall'asta
GIANFRANCO PARDI, Senza titolo, 1997
GIANFRANCO PARDI,
(Milano 1933 – Milano 2012)
Senza titolo, 1997
Tecnica mista e collage su cartone cm50x70
Firmato in centro