Lotto 644:
Prezzo base: €2,500
Prezzo stimato: €5 000 - €6 000
SALVATORE FIUME(Comiso 1915 – Milano 1997)Paesaggio, 1973Olio su tavola di legno cm 48×72Firma al fronteAutentica su fotografia rilasciata dall’artistaOpera in cornice