SALVATORE FIUME, Paesaggio

Prezzo base: €2,500

Prezzo stimato: €5 000 - €6 000

SALVATORE FIUME
(Comiso 1915 – Milano 1997)

Paesaggio, 1973
Olio su tavola di legno cm 48×72
Opera in cornice