Lotto 639:
Prezzo base: €3,200
Prezzo stimato: €5 000 - €6 000
OLIVIERI CLAUDIO(Roma 1934 – Milano 2019 )Contumace, 1989Olio su tela cm 110×80Firma, anno e titolo sul retro dell’operaCertificato di provenienza Casa d’aste Meeting Art