OLIVIERI CLAUDIO, Contumace

Prezzo base: €3,200

Prezzo stimato: €5 000 - €6 000

OLIVIERI CLAUDIO
(Roma 1934 – Milano 2019 )

Contumace, 1989
Olio su tela cm 110×80
Firma, anno e titolo sul retro dell’opera
Certificato di provenienza Casa d’aste Meeting Art