Lotto 638:
OLIVIERI CLAUDIO
(Roma 1934 – Milano 2019)
Senza titolo, 1987
Olio su tela cm 50×50
Firma, anno e titolo sul retro dell’opera
Provenienza: Galleria Il Bello Dell’arte, Rudiano (BS)
Opera in cornice