Lotto 624:
Prezzo base: €30
Prezzo stimato: €400 - €500
GIAMPAOLO MASOTTI(Ravenna 1950 – 2012)Senza titoloTecnica mista su carta cm 25×35Firma al fronteOpera in cornice