PIER GIOVANNI BUBANI, Angelo

Prezzo base: €120

Prezzo stimato: €500 - €600

PIER GIOVANNI BUBANI
(Bagnacavallo 1960 – Lugo 2023)

Angelo, 2006
Tecnica mista su cartoncino cm 32×22
Firma e anno sul retro dell’opera
Opera in cornice