SERGIO TERZI - NERONE, Ritratto maschile,

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €250 - €300

SERGIO TERZI – NERONE
(Reggio Emilia 1939 – 2021)

Ritratto maschile, 1979
Olio su tela cm 30×20
Firma, anno e dedica sul retro dell’opera
Opera in cornice