Lotto 609:
ALBERTO SUGHI
(Cesena 1928 – Bologna 2012)
Figura femminile, 1974
Tecnica mista su carta intelata cm 70×100
Firma titolo e data in basso a destra
Autentica su fotografia rilasciato dalla Sig.ra Serena Sughi
Opera in cornice