ALBERTO SUGHI, Figura femminile

Prezzo base: €2,500

Prezzo stimato: €10 000 - €12 000

ALBERTO SUGHI
(Cesena 1928 – Bologna 2012)

Figura femminile, 1974
Tecnica mista su carta intelata cm 70×100
Firma titolo e data in basso a destra
Autentica su fotografia rilasciato dalla Sig.ra Serena Sughi
Opera in cornice