Lotto 607:
CARLO LEVI
(Torino 1902 -Roma 1975)
Fiori, 1964
Olio su tela cm 30×40
Firma sul retro dell’opera
Sul retro dell’opera è presente la firma la sigla 640122B44
inoltre sono presenti diversi autografi non attribuiti
Opera in cornice