FIORENZO LUPERINI, Paesaggio

Prezzo base: €50

Prezzo stimato: €300 - €400

FIORENZO LUPERINI
(Castiglioncello 1945)

Paesaggio
Olio su tela cm 30×40
Sul retro dell’opera sono presenti firma e titolo
Opera in cornice