OSKAR BENAZZI, Sentiero

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €80 - €100

OSKAR BENAZZI

Sentiero – Omaggio a Lilloni, 1976
Olio su cartone cm 25×21
Sul retro dell’opera sono presenti: firma, anno, titolo e tecnica
Opera in cornice