Lotto 581:
CORRADO BALEST
(Sospirolo 1923 – Venezia 2016)
Fiori, 1963
Olio su tela cm 40×30
Sul retro dell’opera sono presenti: firma, luogo, anno e timbro della galleria di provenienza “Galleria d’arte San Paolo”
Opera in cornice