RENATO BORSATO, Carnevale

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €500 - €600

RENATO BORSATO
(Venezia 1927 – 2013)

Carnevale
Olio su tela cm 44×33
Sul retro dell’opera sono presenti firma e titolo
Opera in cornice