Lotto 574:
ROBERT M. BARNES
(United States 1934)
Lazy Saturday, 1973
Tecnica mista su carta riportato su tela cm 44,5×32
Firma, titolo e datazione al fronte
Sulla carta è presente il timbro a secco dell’autore “The studio of Robert M. Barnes”
Opera in cornice