ETTORE PANIGHI, Fiori

Prezzo base: €850

Prezzo stimato: €2 000 - €2 500

ETTORE PANIGHI
(Massa Lombarda 1917 – 2007)

Fiori
Olio su tavola di legno cm 70×50
Firma al fronte e sul retro dell’opera
Opera in cornice