NICOLA NAIMO, Senza titolo

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €200 - €300

NICOLA NAIMO
(Stilo 1951)

Senza titolo, 1976
Olio su tela cm 70×50
Firma, datazione e luogo al retro
Opera in cornice