MAURO CASARIN, Solitario

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €400 - €500

MAURO CASARIN
(Venezia 1958)

Solitario, 1995
Tecnica mista su tavola di legno cm 17×24
Firma, anno e titolo a l fronte
Difetti