FABIO CUMAN, L'armata

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €200 - €300

FABIO CUMAN

(Varese 1972)

L’armata, 2011

Olio su tela cm 30x30x5

Firma, titolo, dimensioni e tecnica sul retro dell’opera

Difetti