AUTORE ANONIMO, Senza titolo

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €100 - €150

AUTORE ANONIMO

Senza titolo, 1984
Tecnica mista cm 40×30
Firma non attribuita e data al fronte
Opera in cornice
Difetti