ROBERTO SEBASTIAN ANTONIO MATTA, Los 5 Destacagados

Prezzo base: €150

Prezzo stimato: €500 - €600

ROBERTO SEBASTIAN ANTONIO MATTA
(Santiago del Cile 1911 – Civitavecchia 2002)

Los 5 Destacagados, 197
Acquaforte acquatinta cm 67×50 Es. 4/75
Editore: “Edizioni della Pergola” Pergola Stampatore: “Georges Visat” Paris
Bibliografia: Sabatier 399 402
Opera in cornice