Lotto 485:
MICHAEL RÖGLER
(Mainz 1940)
Senza titolo, 1962
Olio su tavola cm 50,5×40
Sul retro dell’opera sono presenti firma e anno
Autentica dell’Artista su fotografia
Difetti: L’opera presenta cadute di colore