ALBERTO ABBATI, Ciò che resta / Movimento

Prezzo base: €25

Prezzo stimato: €200 - €300

ALBERTO ABBATI
(Faenza 1923 – Bologna 2011)

Ciò che resta / Movimento
Lotto composto da n° 2 tecniche miste su carta cm 31,2×21,8
Difetti: Leggere gore di umidità