RENATO FERRETTI, Paesaggio fluviale

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €500 - €600

RENATO FERRETTI

Paesaggio fluviale, metà XX secolo
Olio su tavola cm 77×60,5
Firma sul retro dell’opera
Opera in cornice coeva
Stato di conservazione: buono