Lotto 457:
Prezzo base: €50
Prezzo stimato: €200 - €250
B.R. FERRETTIRitratto, metà XX secoloOlio su tavola cm 37,5×32,5Firma incisa in alto a sinistraOpera in cornice coevaStato di conservazione: discreto, alcuni danni da tarli.