CESARE PERUZZI, Volto di bambina

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €300 - €500

CESARE PERUZZI
(Montelupone 1894 – Recanati 1995)

Volto di bambina
Olio su cartone telato cm 24×18
Opera in cornice