Lotto 437:
Prezzo base: €200
Prezzo stimato: €900 - €1 000
ANONIMOL’irruzione, 1973Olio su tela cm 110×120Sul retro dell’opera è presente l’indicazione dell’autore, si presume Carzetti, titolo e annoOpera in cornice