ANONIMO, L'irruzione

Prezzo base: €200

Prezzo stimato: €900 - €1 000

ANONIMO

L’irruzione, 1973
Olio su tela cm 110×120
Sul retro dell’opera è presente l’indicazione dell’autore, si presume Carzetti, titolo e anno
Opera in cornice