MIRKO PAGLIACCI, Nuova regina

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €400 - €800

MIRKO PAGLIACCI
(Losanna 1959)

Nuova regina, 1997
Tecnica mista su carta cm 64×50
Firma, anno e titolo al fronte
Certificato di autenticità rilasciato da Telemarket con titolo errato
Opera in cornice