JEAN GAUDAIRE-THOR, Senza titolo

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €800 - €1 000

JEAN GAUDAIRE-THOR
(Francia 1947)

Senza titolo, 2009
Tecnica mista e collage su carta cotone cm 80×80
Opera in cornice