CESARE FERNICOLA, Senza titolo

Prezzo base: €200

Prezzo stimato: €800 - €1 000

CESARE FERNICOLA
(Brescia 1955)

Senza titolo, 1986
Tecnica mista e applicazione su carta
cm 50×50
Al retro del cartone protettivo della cornice è presente l’etichetta della Galleria Studio G7 (BO)
Autentica su fotografia rilasciata dall’artista con timbro della Galleria Studio G7 (BO)
Opera in cornice