SERGIO DANGELO, Quietudine

Prezzo base: €400

Prezzo stimato: €600 - €800

SERGIO DANGELO
(Milano 1932 – 2022)

Quietudine, 1977
Tecnica mista su tavola cm 25×40
Sul retro dell’opera è presente l’etichetta descrittiva
Opera in cornice