Lotto 418:
Prezzo base: €400
Prezzo stimato: €600 - €800
SERGIO DANGELO(Milano 1932 – 2022)Quietudine, 1977Tecnica mista su tavola cm 25×40Firma al fronteSul retro dell’opera è presente l’etichetta descrittivaOpera in cornice