ODDINO GUARNIERI, Senza titolo

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €100 - €150

ODDINO GUARNIERI
(Adria 1932 – 2016)

Tecnica mista e applicazioni su carta cm 23×17
Opera in cornice