Lotto 412:
Prezzo base: €900
Prezzo stimato: €2 500 - €3 000
JOE TILSON(Regno Unito 1928 – 2023)Fire wheel, 1973Tecnica mista su carta cm 49×59 Firma, titolo e datazione al fronteOpera in cornice