HSIAO CHIN, Senza titolo

Prezzo base: €1,500

Prezzo stimato: €3 000 - €4 000

HSIAO CHIN
(Shanghai 1935 – Taiwan 2023)

Senza titolo, 1976
Tecnica mista sucarta cm 28×38
Firma a data al centro dell’opera
Autentica su fotografia rilasciata dall’artista in data 02.02.2012
Opera in cornice