Lotto 407:
HSIAO CHIN
(Shanghai 1935 – Taiwan 2023)
Senza titolo, 1976
Tecnica mista sucarta cm 28×38
Firma a data al centro dell’opera
Autentica su fotografia rilasciata dall’artista in data 02.02.2012
Opera in cornice