FRANCESCO FEDELI, Composizione in nero

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €800 - €1 000

FRANCESCO FEDELI
(Milano 1911 – Varese 1998 )

Composizione in nero
Tecnica mista su tavola di legno cm 80×80
Provenienza:
– Collezione fondazione D’ARS, Oscar Signorini onlus – Milano