Lotto 405:
FRANCESCO FEDELI
(Milano 1911 – Varese 1998 )
Composizione in nero
Tecnica mista su tavola di legno cm 80×80
Provenienza:
– Collezione fondazione D’ARS, Oscar Signorini onlus – Milano