GELINDO CRIVELLARO, Astrazione

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €300 - €500

GELINDO CRIVELLARO
(Cavarzere 1948 – 2017)

Astrazione
Tecnica mista su tela cm 50×50
Firma, dimensione e anno sul retro dell’opera
Opera in cornice