Lotto 402:
Prezzo base: €100
Prezzo stimato: €300 - €500
GELINDO CRIVELLARO (Cavarzere 1948 – 2017)AstrazioneTecnica mista su tela cm 50×50Firma al fronteFirma, dimensione e anno sul retro dell’operaOpera in cornice