LEONE MINASSIAN, Senza titolo

Prezzo base: €700

Prezzo stimato: €1 800 - €2 000

LEONE MINASSIAN
(Costantinopoli 1905 – Venezia 1978)

Senza titolo, 1974
Olio su tela cm 30×24
Firma, luogo e data al fronte
Opera in cornice