Lotto 399:
Prezzo base: €100
Prezzo stimato: €400 - €600
DIEGO RACCONI(Milano 1968)OP. n. 10, 2017Tecnica mista su tela cm 30×30Sul retro dell’opera sono presenti:firma, anno e certificato di autenticità rilasciato dell’artistaOpera in cornice