DIEGO RACCONI, OP. n. 10

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €400 - €600

DIEGO RACCONI
(Milano 1968)

OP. n. 10, 2017
Tecnica mista su tela cm 30×30
Sul retro dell’opera sono presenti:
firma, anno e certificato di autenticità rilasciato dell’artista
Opera in cornice