RICCARDO LICATA, Senza titolo

Prezzo base: €800

Prezzo stimato: €1 500 - €2 000

RICCARDO LICATA
(Torino 1929 – Venezia 2014)

Senza Titolo, 2002
Tecnica mista su carta cm 35×48
Firma in basso a destra, data in basso a sinistra
Opera in cornice