Lotto 393:
Prezzo base: €600
Prezzo stimato: €1 200 - €1 500
DOMENICO BIANCHI(Anagni 1955)Senza titolo, 2002Carta applicata su tela cm 32×20Opera non firmataAutentica su fotografia rilasciata dall’artistaOpera in cornice