DOMENICO BIANCHI, Senza titolo

Prezzo base: €600

Prezzo stimato: €1 200 - €1 500

DOMENICO BIANCHI
(Anagni 1955)

Senza titolo, 2002
Carta applicata su tela cm 32×20
Opera non firmata
Opera in cornice