ROY LICHTENSTEIN, Manifesto Leo Castelli

Prezzo base: €30

Prezzo stimato: €250 - €300

ROY LICHTENSTEIN
(Manhattan 1923 – New York 1977)

Leo Castelli, 1979
Manifesto cm 90×65
Manifesto originale
Opera in cornice
Difetti