MICHELE CASCELLA, Portofino

Prezzo base: €80

Prezzo stimato: €500 - €600

MICHELE CASCELLA
(Ortona 1892 – Milano 1989)

Portofino
Acquaforte cm 64×85 ES. 135/150
Timbri a secco “Edizioni d’Arte Torcular” e “Michele Cascella”
Opera in cornice