Lotto 268:
UMBERTO FOLLI
(Massa Lombarda 1919 – 1989)
Senza titolo, 1973
Acquaforte acquatinta: Foglio cm 35×50 – Lastra cm 25×38 Es. 57/300
Opera in cartella originale
Difetti: Leggere gore di umidità