GIUSEPPE MOTTI, Senza titolo

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €100 - €150

GIUSEPPE MOTTI
(Arena Po 1908 – Milano 1988)

Senza titolo, 1974
Litografia cm 48,5×67 Es. 15/90
Firma, anno e tiratura al fronte
Difetti