Lotto 259:
Prezzo base: €10
Prezzo stimato: €100 - €150
GIUSEPPE MOTTI(Arena Po 1908 – Milano 1988)Senza titolo, 1974Litografia cm 48,5×67 Es. 15/90Firma, anno e tiratura al fronteDifetti