ALDO TAGLIAFEERO, Soggiorno temporale soggiorno eterno

Prezzo base: €30

Prezzo stimato: €200 - €250

ALDO TAGLIAFEERO
(Legnano 1936 – Parma 2009)

Soggiorno temporale soggiorno eterno, 1972
Litografia cm 70×50 Es. 100/150
Firma, tiratura e data sul retro dell’opera
Difetti: Ondulazioni della carta dovute all’umidità