GIULIO TURCATO, Senza titolo

Prezzo base: €30

Prezzo stimato: €100 - €150

GIULIO TURCATO
(Mantova 1912 – Roma 1995)

Incisione cm 40×30 Es. 9/75
Firma e tiratura al fronte
Opera in cornice
Difetti