VIRGILIO GUIDI, Figure

Prezzo base: €20

Prezzo stimato: €100 - €150

VIRGILIO GUIDI
(Roma 1891- Venezia 1984)

Figure
Lotto composto da n°2 incisioni cm 15,5×12,5 Es. V/XV
Difetti
Opera in cornice