ANTONIO SANFILIPPO, Senza titolo

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €350 - €500

ANTONIO SANFILIPPO
(Partanna 1923 – Roma 1980)

Senza titolo, 1971
Litografia cm 50×70 Es. 8/100
Firma e anno in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Opera in cornice