Lotto 168:
Prezzo base: €20
Prezzo stimato: €150 - €200
PIETRO ANNIGONI(Milano 1910 – Firenze 1988)Volto maschileLitografia cm 70×50 Es. P. A. Firma in basso a detra, tiratura in basso a sinistraOpera in cornice