PIETRO ANNIGONI, Volto maschile

Prezzo base: €20

Prezzo stimato: €150 - €200

PIETRO ANNIGONI
(Milano 1910 – Firenze 1988)

Volto maschile
Litografia cm 70×50 Es. P. A.
Firma in basso a detra, tiratura in basso a sinistra
Opera in cornice